Главная Новости Мир Германия Ночная стрельба в Германии: уже известно об 11 погибших и 5 раненых
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночная стрельба в Германии: уже известно об 11 погибших и 5 раненых

Мужчина, предположительно устроивший стрельбу в немецком городе Ханау, найден мертвым

20 февраля 2020, 12:29 comments2284
Поделитесь публикацией:
Ночная стрельба в Германии: уже известно об 11 погибших и 5 раненых

Ночью Германию всколыхнуло жуткое событие: в городе Ханау неизвестные дважды открыли беспорядочную стрельбу в кальянных. Всего погибло 11 человек, а еще 5 получили ранения. Об этом пишет Deutsche Welle.

Так, вечером 19 февраля неизвестные открыли огонь в одной из кальянных в центральной части Ханау, застрелив троих человек. Нападавшие скрылись, но затем похожее нападение произошло уже в другом районе города. Предварительно сообщается, что в заведение вошел мужчина и открыл беспорядочную стрельбу, убив пятерых человек. Погибли люди молодого возраста, в том числе женщина. Еще один человек умер в результате полученного ранения. Затем полицейские обнаружили и вероятного стрелка – 43-летнего Тобиаса Р.. Мужчину нашли мертвым в его квартире. Также там было еще одно тело без признаков жизни. По данным правоохранителей, стрелок работал в одиночку, а мотивы могли быть правоэкстремистскими. Делом занялась Федеральная прокуратура Германии.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в немецком городе Ханау в двух кальянных барах вечером 19 февраля произошла стрельба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://p.dw.com/p/3Y1r2
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!