Главная Новости Мир Великобритания В Лондоне создали специальную школу для Санта-Клаусов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне создали специальную школу для Санта-Клаусов

Курсы сказочных дедушек работают уже 23-й год

28 ноября 2019, 22:00 comments1336
Поделитесь публикацией:
В Лондоне создали специальную школу для Санта-Клаусов

В Великобритании уже 23-й год функционирует школа, где Санта-Клаусов учат говорить на нескольких языках традиционную фразу "Счастливого Рождества". Об этом передает телеканал "1+1".

Для того, чтобы дети получили максимум удовольствия от новогодних праздников и  надолго запомнили встречу со сказочным дедушкой, Санта-Клаусы снова вернулись за парты. Также на курсах есть уроки психологии, ведь рождественским дедушкам нужно внимательно и с терпением относится к пожеланиям детей. Однако Санта-Клаусы должны не только ладить с детьми, но и разбираться в игрушечных трендах. Кроме того, они учатся следить за своим внешним видом, их традиционные красные костюмы должны быть выглажены и вычищены. Руководство школы настаивает: "очень важно помнить имена всех оленей, которые везут сани Санты". 

Основатели отметили, что в этом году у них рекордное количество выпускников.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в этом году в качестве главного украшения хвойного дерева датчане выбрали кристаллы Swarovski, откинув прочь обычные елочные игрушки. Стоит отметить, что высота праздничного дерева составляет 10 метров, на украшение которого правительству Дании пришлось потратить 150 тыс. долларов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!