Главная Новости Мир Великобритания Требовала секса: в Британии пассажирку ночного поезда арестовали за домогательства
commentss НОВОСТИ Все новости

Требовала секса: в Британии пассажирку ночного поезда арестовали за домогательства

Сейчас девушка находится под стражей

5 декабря 2019, 20:10 comments1703
Поделитесь публикацией:
Требовала секса: в Британии пассажирку ночного поезда арестовали за домогательства

24-летнюю британку задержала полиция по подозрению за сексуальные домогательства к мужчинам. По данным издания Mirror, девушка путешествовала по стране в ночное время суток и приставала к двум мужчинам в поезде. Один из очевидцев заснял происходящее на видео и опубликовал в соцсетях. 

"Я занимался своими делами, но эта девушка всем надоедала. Я предложил ей выйти на ближайшей остановке, после чего она ударила по лицу сначала меня, а потом и охранника", — поделился пассажир Джон Мейсон.

Полиция отреагировала на инцидент, задержав девушку по подозрению в сексуальном домогательстве. Пока следователь выясняет все обстоятельства, подозреваемая находится под стражей.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в одном из канадских городов Калгари приставучая сорока пыталась покусать кота. На видео видно, что четырехлапый спокойно сидел во дворе дома, когда к нему подлетела небольшая сорока. Изначально птица начала громко стрекотать, тем самым привлекая внимание кота. Но Феникс не поддавался на провокации пернатой, уходил от нее в другую сторону. Так, немного подразнив Феникса, сорока решила действовать, и клюнула его прямо в хвост. Кот хотел ей отомстить, но маленькая птица сразу же улетела.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!