Главная Новости Мир Великобритания В Шотландии ищут человека, который будет дегустировать кофе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Шотландии ищут человека, который будет дегустировать кофе

Кофе можно употреблять в любых количествах

21 декабря 2019, 23:30 comments2182
Поделитесь публикацией:








В Шотландии ищут человека, который будет дегустировать кофе

В Шотландии одна из кофейных компаний открыла весьма заманчивую вакансию. Так, в обязанности кандидата будет входить дегустация  кофе и оценивание его вкуса. Известно, что дегустатор будет жить в шотландском замке Carlowrie Castle, который находится в Эдинбурге, целых 7 дней. Кроме того, дегустатор получит личного шеф-повара и дворецкого. Человеку, который будет пить кофе обещают зарплату — 4475 евро. 

Отмечается, что гость замка, построенного в 1852 году, может пригласить с собой друга. Замок имеет 12 спален и множество других помещений для развлечений и отдыха. Гостям предоставляется пятиразовое питание, спа-процедуры, мастер-классы и лекции об искусстве кофе. Но главное преимущество – кофе можно употреблять в любых количествах. 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что поместье Пабло Эскобара превратят в дорогой курорт. Известно, что во владении колумбийского наркобарона и террориста Пабло Эскобара находился особняк, который расположен в Центральной Америке, на побережье полуострова Юкатан.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/Vm2qSUSjtn4
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!