Главная Новости Мир Великобритания Принц Гарри переоделся в Санту и поздравил всех с Рождеством
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри переоделся в Санту и поздравил всех с Рождеством

Герцог подготовил сюрприз для подопечных благотворительного фонда

25 декабря 2019, 22:25 comments1868
Поделитесь публикацией:








Принц Гарри переоделся в Санту и поздравил всех с Рождеством

В честь одного из главных семейных праздников Британии, в день Рождества принц Гарри предстал перед пользователями сети в непривычном образе. Так, герцог Сассекский переоделся в костюм Санты, а не в деловом стиле.
Королевский наследник снял милое видео с поздравлением, что стало сюрпризом для подопечных благотворительного фонда "Маленькие солдаты Скотти". Известно, что центр занимается помощью детям-сиротам, чьи родители служили в армии Британии. Принц Гарри отметил, что подвиги их родителей навсегда останутся в истории.
Пользователи сети положительно отреагировали на такое перевоплощение герцога, предполагая, что на новогоднее перевоплощение его вдохновила супруга Меган Маркл. Стоит отметить, что недавно интернет-пользователи активно обсуждали фотографию 38-летней жены принца Гарри, на котором она предстала перед британцами в откровенном наряде а-ля Санта Клаус.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в день Рождества принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым семейным снимком. Так, на фотографии запечатлен герцог Кембриджский со своми детьми, годовалым Луи, 4-летней Шарлоттой и 6-летним Джоржем. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: ">
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!