Главная Новости Мир Великобритания Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских полномочий
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских полномочий

Королевская семья отказывается от своих полномочий

9 января 2020, 12:37 comments2959
Поделитесь публикацией:
Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских полномочий

Меган Маркл и принц Гарри решили официально отказаться от королевских полномочий. Об этом они сообщили на своей странице в Instagram.

В сообщении отмечается, что они решили отойти от королевской семьи и стать финансово независимыми и продолжать выполнять свой долг перед страной, но уже в ином статусе. 

Также они отметили, что отказываются принимать участие в торжественных мероприятиях королевской семьи, не имеют претензий на трон и финансы, а будут заниматься благотворительностью. 

“В то же время мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством, принцем Уэльским, герцогом Кембриджским и всеми сторонами”, — сказано в сообщении королевской четы.

Как сообщало издание "Комментарии", 9 января герцогиня Кембриджская будет отмечать свое 37-летие, однако праздничная вечеринка уже состоялась.   Кейт собрала своих родственников и друзей в своем загородном доме в Анмер-холле. Среди гостей не было принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Примечательно, что родственники уже второй год подряд игнорируют праздник герцогини.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!