Главная Новости Мир Великобритания Елизавета ІІ приняла решение относительно принца Гарри и Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Елизавета ІІ приняла решение относительно принца Гарри и Меган Маркл

Королева намерена поддержать решение внука и его супруги

14 января 2020, 08:41 comments2805
Поделитесь публикацией:
Елизавета ІІ приняла решение относительно принца Гарри и Меган Маркл

Королева Елизавета II сделала заявление о том, какое решение она приняла насчет своего внука принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Это произошло по итогам семейного совета, который прошел в фамильном имении Сэндрингем, пишет  The Mirror.

По ее словам, вся королевская семья поддерживает герцога и герцогиню Сассекских, однако она попросила принца Гарри и Меган Маркл, чтобы они продолжали выполнять свои обязанности в полном объеме. Для этого королева одобрила "переходный период", в течение которого чета постепенно будет отказываться от королевского финансирования.

Несмотря на то, что Елизавета II поддержала решение своего внука и его супруги, она попросила их все же не делать этого.

Ранее "Комментарии" писали, что ее Величество Елизавета II в последнее время имеет плохое эмоциональное состояние, так как поступки ее внука принца Гарри не могут не огорчать. Известно, что младший сын принца Уэльского Чарльза и его 38-летняя жена, бывшая актриса Меган Маркл, намерены отсоединится от королевской семьи.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!