Главная Новости Мир Великобритания Самый старый в мире зоопарк закрылся для посетителей впервые со времен Второй мировой войны
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый старый в мире зоопарк закрылся для посетителей впервые со времен Второй мировой войны

Животные лондонского зоопарка наслаждаются тишиной и покоем, пока сотрудники размышляют над оптимизацией расходов

26 марта 2020, 22:33 comments1919
Поделитесь публикацией:
Самый старый в мире зоопарк закрылся для посетителей впервые со времен Второй мировой войны

Лондонский зоопарк, открытый для исследователей в 1828 году и для публики в 1847 году, является одной из достопримечательностей британской столицы. Как и многие другие заведения города, он закрыт для посетителей из-за распространения короновируса.

Общественность обеспокоил тот факт, что животные в неволе нуждаются в качественном питании и уходе. Представители зоопарка отметили, что благодаря ежедневным продажам билетов зоопарк получает ежегодно около 33 млн долл., и без доходов на протяжение длительного времени придется искать дополнительные средства на содержание животных.

Кроме того, из-за значительных ограничений, связанных с коронавирусом, некоторые сотрудники не могут попасть на работу в зоопарк. Некоторые из них вынуждены оставаться ночевать на работе, чтобы иметь возможность ухаживать за животными. Для охраны здоровья животных сотрудники зоопарка надевают защитную одежду, такую как маски для лица и перчатки.

Ранее "Комментарии" писали, что на время карантина из-за коронавируса зоопарк в Австралии запустил прямые трансляции, поскольку посещение животных запретили. После этого танец сотрудника зоопарка, показанный в прямом эфире, стал вирусным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!