Главная Новости Мир Великобритания Британский премьер Джонсон дал своему сыну имя в честь врачей
commentss НОВОСТИ Все новости

Британский премьер Джонсон дал своему сыну имя в честь врачей

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его невеста Кэрри Симондс назвали новорожденного сына в честь дедушек и двух врачей, спасших мирового лидера от коронавируса

2 мая 2020, 21:22 comments6517
Поделитесь публикацией:
Британский премьер Джонсон дал своему сыну имя в честь врачей

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его невеста Кэрри Симондс назвали своего новорожденного сына Уилфред Лори Николас Джонсон, при этом имя дано и в честь врачей, которые лечили мирового лидера от коронавируса в апреле. Об этом передает CNN.

"Уилфред – в честь дедушки Бориса, Лори – в честь моего дедушки, Николас – в честь доктора Ника Прайса и доктора Ника Харта — два доктора, которые спасли жизнь Бориса в прошлом месяце", — написали Кэрри Симондс в своем личном аккаунте в Instagram в субботу.

Таким образом семья поблагодарила врачей за тяжелый труд во время пандемии.

Напомним, 29 апреля у премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона родился ребенок. Сына чиновнику подарила его партнерша Кэрри Симондс. Роды прошли в одной из лондонских клиник. Отмечается, что самочувствие матери и ребенка отличное, младенец здоров.

Ранее "Комментарии" писали, что украинский гарант Владимир Зеленский отреагировал на сообщение о том, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон стал отцом уже в шестой раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!