Главная Новости Мир Италия В Мадриде сел самолет без колеса и со сломанным двигателем
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мадриде сел самолет без колеса и со сломанным двигателем

В Мадриде экстренно сел самолет со 130 пассажирами из-за частичного разрушения шасси и двигателя

4 февраля 2020, 00:36 comments2729
Поделитесь публикацией:








В Мадриде сел самолет без колеса и со сломанным двигателем

3 февраля, в понедельник, в одном из аэропортов столицы Испании, Мадрида, после нескольких  часов кружения над городом сел самолет авиакомпании Air Canada, у которого во время взлета сломалось шасси и его части попали в двигатель. Об этом пишет El Mundo.

Самолет успел взлететь, но через  полчаса сообщил диспетчеру, что нужно вернуться в аэропорт в связи с техническими проблемами.

 На борту  AC837  находилось 130 человек. После посадки пассажиры борта  AC837 отметили, что во время посадки "все тряслось".

 


Как сообщало издание "Комментарии", 14 января президент авиакомпании "Международные авиалинии Украины" рассказал о том, кто виноват в том, что произошло с украинским воздушным судном в Тегеране. По его словам, иранские власти должны были закрыть воздушное пространство, однако не сделали этого, тем самым нарушили международное соглашение.

Напомним, 8 января в "Боинг" украинской авиакомпании "МАУ" со 176 людьми на борту, который только набирал высоту после взлета из иранского Тегерана попала ракета, самолет рухнул на землю и взорвался. К сожалению, никому выжить не удалось. На борту воздушного судна в тот момент был украинский экипаж, состоящий из 9 человек и два украинца.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!