Главная Новости Мир Ближний Восток В Алжире разбился военный самолет: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Алжире разбился военный самолет: есть погибшие

В Алжире погибли двое пилотов

28 января 2020, 03:15 comments1754
Поделитесь публикацией:
В Алжире разбился военный самолет: есть погибшие

В алжирской провинции Уум-эль-Буаги разбился учебный самолет,  двое пилотов погибли. Об этом пишет  Reuters.

По  информации издания, речь идет об истребителе Су-30 российского производства. На данный момент неизвестна причина поломки самолета, подтверждения причины катастрофы не было.

Как сообщало издание "Комментарии", в  последнее время с самолетами компании Boeing происходят инциденты. Самолету Boeing 767 японской авиакомпании ANA пришлось совершить аварийную посадку в аэропорту вылета. Об этом сообщило агентство Киодо.

Самолет только набрал высоту и ему пришлось вернуться  обратно в аэропорт. По данным агентства, было обнаружено возгорание в правом двигателе. Самолет запросил аварийной посадки в Фукуоке. На борту находилось около  трехсот человек, никто из них не пострадал. На данный момент выясняются все подробности  инцидента.  Напомним, лайнер 737 MAX  потерпел крушение 10 марта этого года в Эфиопии. В результате трагедии погибло 157 человек. После случившегося во всем мире эксплуатацию этой модели Boeing запретили. Именно с этой моделью самолетов произошли катастрофы в Эфиопии и Индонезии. Как сказано в заявлении компании, опубликованном на официальном сайте, Boeing 737 MAX перестанут производить уже в январе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!