Главная Новости Мир Северная Америка Самый толстый человек в мире похудел на пару сотен килограммов
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый толстый человек в мире похудел на пару сотен килограммов

Сейчас мужчина весит до 300 килограммов

30 ноября 2019, 18:25 comments24994
Поделитесь публикацией:
Самый толстый человек в мире похудел на пару сотен килограммов

Известно, что самым толстым человеком в мире является уроженец Мексики Хуан Педро Франко. Как передает издание Mirror, 35-летнему толстяку-рекордсмену за три года удалось похудеть на 330 килограммов.

Стоит отметить, что  Франко страдает от лишнего веса с раннего детства. Так, в 6 лет он уже весил больше 60 килограммов, а к 18 годам его вес перевалил отметку в 230 кг. Кроме того, парень год не вставал с постели, а все из-за травм, которые он получил в результате аварии. Эта ситуация послужила тому, что вес Франко стал стремительно увеличиваться. В 31 год мексиканца включили в Книгу рекордов Гиннеса, как обладателя самой большой цифры на весах — 590 кг. 

Рекордсмен находился в четырех стенах целых 6 лет, ведь из-за огромного веса ему  не то что трудно передвигаться, он не мог стать вообще. Ситуация пошла на улучшение в 2017 году, когда хирурги уменьшили его желудок вдвое. За последние два года мужчина перенес еще две таких операции на желудок. 

На сегодняшний день Франко весит около 260 килограммов. В скором времени ему предстоит перенести операции по удалению лишней кожи, весом в 95 кг. Согласно сообщению, здоровье толстяка постепенно улучшается, по крайней мере, сейчас он самостоятельно передвигается, опираясь на трость. В сообщении также говорится, что Франко прилагает все усилия для того, чтобы похудеть. Теперь мужчина хочет установить новый мировой рекорд – стать человеком, который сбросит больше всего килограммов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что шеф-повар судится с мишленовским гидом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.mirror.co.uk
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!