Главная Новости Мир Остальной мир "Сказочное Бали": тысячи туристов из Китая "застряли" на острове из-за карантина
commentss НОВОСТИ Все новости

"Сказочное Бали": тысячи туристов из Китая "застряли" на острове из-за карантина

Правительство Индонезии временно закрыло авиасообщение с Китаем

5 февраля 2020, 21:39 comments3105
Поделитесь публикацией:
"Сказочное Бали": тысячи туристов из Китая "застряли" на острове из-за карантина

Сегодня тысячи китайских туристов не могут вернуться домой из поездки на индонезийский остров Бали, так как правительство страны закрыло авиасообщение с Китаем в связи с угрозой заражения коронавирусом. Об этом передает агентство "Интерфакс-Украина".

Как передает консульство Китая, на Бали "застряли" около пяти тысяч жителей Китая. и выражают надежду, что иммиграционная служба острова окажет им необходимую помощь на время закрытия авиарейсов.

К сложившейся ситуации подключились балийские  отели и гостиницы, которые дали гарантии, что помогут с проживанием людям, которые не по своей воле вынуждены остаться.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Минздрав получил тесты для выявления случаев заражения китайского коронавируса, который вышел за пределы КНР.

"Реагенты в составе тест-системы позволят проводить лабораторную диагностику нового коронавируса на современном уровне. Наборы разработаны в Германии с максимально возможным профилем обнаружения для достоверного определения данного вида коронавируса", — указано в сообщении ведомства, опубликованном несколько дней назад.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!