Главная Новости Мир Остальной мир В Таиланде туристические катера попали в аварию: есть погибшие и травмированные
commentss НОВОСТИ Все новости

В Таиланде туристические катера попали в аварию: есть погибшие и травмированные

Среди погибших из-за столкновения катеров в Таиланде – двое детей из России

10 февраля 2020, 11:06 comments2384
Поделитесь публикацией:
В Таиланде туристические катера попали в аварию: есть погибшие и травмированные

В Таиланде, у восточного побережья Пхукета, столкнулись два туристических катера, что привело к жертвам. Об этом сообщает The Phuket News.

Авария с быстроходными катерами произошла сегодня утром, около 8:15, в районе канала, связывающего две основные гавани Пхукета с заливом на восточной стороне острова. Сейчас известно о двух погибших – 12-летнем мальчике и 6-летней девочке из России. Кроме того, 22 человека были травмированы, все они доставлены в больницы. Четыре члена экипажа на двух лодках не пострадали.

По данным полиции, туристический катер Payan 5 компании Seastar отправлялся из Лаем Нга в Рассад, чтобы встретить туристов на пристани Royal Phuket Marina. Но был сбит другой лодкой ALP, управляемой компанией LP. Последняя — была полна туристов и направлялась в залив из Пхукетской лагуны. Всего на двух катерах было 39 человек. Полиция расследует все обстоятельства аварии.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Таиланде детей смыло волной в море во время праздника. Так, родители решили отпраздновать День детей и устраивали на берегу моря праздничный пикник. Пока взрослые были заняты приготовлением, четырех детей буквально смыло огромной волной в море.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!