Главная Новости Мир Остальной мир Лукашенко уверен, что белорусы умирают не от коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко уверен, что белорусы умирают не от коронавируса

Президент Беларуси Александр Лукашенко сделал сенсационное заявление: в его стране не зарегистрировано ни одного случая смерти от коронавируса

13 апреля 2020, 17:05 comments2885
Поделитесь публикацией:
Лукашенко уверен, что белорусы умирают не от коронавируса

Президент Беларуси Александр Лукашенко сделал сенсационное заявление: в его стране не зарегистрировано ни одного случая смерти от коронавируса. Лидер государства говорит, что его народ умирает не от вируса, а от хронических болезней.

"У нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были,  говорит Лукашенко. — Пусть даже не переживают. Никто от коронавируса в нашей стране не умрет. Я публично об этом заявляю. Это мое твердое убеждение, исходя из анализа не только прошлых лет... Мы уже нашли комбинации лекарств, чтобы спасать людей".

Невзирая на то, что в Беларуси более 3000 случаев коронавируса и 29 смертей, карантин там вводить не будут.

"И не надо их загонять в квартиры, запирать их там. Человек своей жизнью распоряжается сам. А мы должны ему помогать, что мы и делаем", — говорит Лукашенко.

Напомним, пока мир отменяет массовые мероприятия и просит людей самоизолироваться дома, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что посетит богослужение на Пасху несмотря ни на что.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!