Главная Новости Мир Остальной мир В Индии толпы людей вышли на улицы в ожидании завершения карантина. Но это было ошибкой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии толпы людей вышли на улицы в ожидании завершения карантина. Но это было ошибкой

Премьер-министр Индии анонсировал продление карантина до 3 мая

15 апреля 2020, 01:29 comments2272
Поделитесь публикацией:
В Индии толпы людей вышли на улицы в ожидании завершения карантина. Но это было ошибкой

В Индии бесчисленные толпы людей вышли на улицы в ожидании завершения карантина в стране из-за пандемии коронавируса Covid-19, но полиция применила силу, чтобы разогнать их. Об этом сообщили в издании BBC.

Карантин в Индии должен был закончиться уже 15 апреля, поэтому люди вышли на улицы и сформировались в толпу возле железнодорожной станции. Они ожидали завершения карантина и хотели вернуться домой.

Однако премьер-министр Индии анонсировал продление карантина в стране до 3 мая, а министр внутренних дел Индии поручил полиции разогнать нарушителей карантина.

Очевидно, что толпы людей не знали о вероятном продлении карантина в стране и просто хотели попасть домой при первой возможности. Но оппозиционные политики попытались повернуть ситуацию в свою пользу и заявили о протестах из-за потери работы.

Карантин в Индии объявили 24 марта и закрыли большинство заведений и предприятий. Ограничения должны были закончиться 15 апреля, но теперь могут быть продлены до 3 мая.

Как сообщал портал "Комментарии", Египет запустил бесплатные онлайн-экскурсии по достопримечательностям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!