Главная Новости Мир Остальной мир Животные заметили отсутствие человека в прежде многолюдных местах и теперь отдыхают на пляжах и дорогах
commentss НОВОСТИ Все новости

Животные заметили отсутствие человека в прежде многолюдных местах и теперь отдыхают на пляжах и дорогах

Крокодилы разместились на пляжах, а тигры и львы заняли дороги

17 апреля 2020, 20:28 comments3496
Поделитесь публикацией:
Животные заметили отсутствие человека в прежде многолюдных местах и теперь отдыхают на пляжах и дорогах

В период массовой самоизоляции людей по всему миру в условиях карантина из-за пандемии коронавируса Covid-19 некоторые животные заметили отсутствие людей и решили занять их территорию. Об этом сообщили в издании DailyMail.

Львы из южноафриканского Национального парка Крюгера заняли проезжую часть, решив отдохнуть в тех местах, где раньше ежедневно проезжали множество туристов. Несколько дней назад животных обнаружил местный рейнджер, который патрулировал окрестности.

В то же время большое число крокодилов заняли пляжи в юго-западной части Мексики, которые правительство закрыло еще несколько недель назад для сдерживания распространения коронавируса Covid-19.

По информации издания, раньше хищников в этих местах видели только рейнджеры, в основном ночью. А теперь фотографы решили запечатлеть такую необычность для современного мира, когда хищники посещают массовые места скопления людей, пусть и в прошлом.

Как сообщал портал "Комментарии", шведская принцесса София начала работать в больнице для помощи в борьбе с коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!