Главная Новости Мир Остальной мир Массовая драка на границе Индии и Китая: более десятка человек пострадали
commentss НОВОСТИ Все новости

Массовая драка на границе Индии и Китая: более десятка человек пострадали

На индийско-китайской границе произошла массовая драка пограничных патрулей, пострадали 13 военных

10 мая 2020, 21:27 comments3035
Поделитесь публикацией:
Массовая драка на границе Индии и Китая: более десятка человек пострадали

Сегодня в северо-восточном индийском штате Шикими, который граничит с Китаем, произошло массовое столкновение между пограничниками обеих держав. Об этом передает издание "Reuters".

"Агрессивное поведение обеих сторон привела к легким травмам военнослужащих. Обе стороны разошлись после диалога и взаимодействия на местном уровне", — указано в сообщении Министерства обороны Индии.

По данным местной индийской газеты Hindustan Times со ссылкой на военный источник, в результате инцидента ранения получили четверо индийских солдат и семь китайских военнослужащих. По данным издания, в конфликте принимали участие около 150 солдат.

В Министерстве обороны уточнили, что инцидент произошел в районе Накула, при этом в ведомстве не сообщили подробностей причин начала конфликта.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице Южной Кореи житель хаотично посещал ночные клубы, в результате чего  в Сеуле произошла новая массовая вспышка коронавируса COVID-19. По указу правительства, отныне в Сеуле всем учреждениям ночной жизни по всей столице будет запрещено принимать толпы людей.

Добавим, что Южная Корея считается одной из успешных стран в борьбе с пандемией. Сегодня там около 10,8 тыс. зараженных человек, смертельных случаев – 256.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!