Главная Новости Мир Россия Россия разрабатывает комплексы, которые способны преодолеть любую систему ПРО
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия разрабатывает комплексы, которые способны преодолеть любую систему ПРО

Путин рассказал о планах по разработке ударных комплексов

12 октября 2019, 15:57 comments2167
Поделитесь публикацией:
Россия разрабатывает комплексы, которые способны преодолеть любую систему ПРО

Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, что российская Федерация разрабатывает ударные комплексы, которые могут преодолеть любую систему ПРО. 

"Мы будем работать над такими ударными комплексами, которые, безусловно, преодолеют любую систему ПРО. Мы это сделаем, сейчас это уже очевидно, потому что системы ПРО работают против баллистических ракет, летающих по баллистической траектории, а мы кроме того, что их усовершенствовали многократно, еще и создали другое оружие, которого пока в мире ни у кого нет", — сказал он.

В прошлом году российский президент заявлял об успешном испытании и принятии на вооружение гиперзвукового оружия и испытаниях новой ракеты с ядерным двигателем. 

Также он тогда говорил о том, что авиационное гиперзвуковое оружие под названием Кинжал уже поставлено на вооружение на юге России.

Как сообщало издание "Комментарии", правительство РФ активно пополняет боевые запасы длясвоих наемников на оккупированной территории Л/ДНР. По железнодорожным путям провозятся боеприпасы, которые позволяют вести боевые действия на протяжении 14 дней, особенно стала налажена поставка в оккупированные корпуса Донецк 1 и Луганск 2., там создали целый склад боеприпасов, доставленных из Российской Федерации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!