Главная Новости Мир Россия "Настоящая сатира": Максим Галкин прямо на концерте резко раскритиковал Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

"Настоящая сатира": Максим Галкин прямо на концерте резко раскритиковал Путина

Шоу-программа известного юмориста прошла в Новосибирске еще месяц назад

11 ноября 2019, 12:44 comments3150
Поделитесь публикацией:








"Настоящая сатира": Максим Галкин прямо на концерте резко раскритиковал Путина

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин привлек внимание международной аудитории, благодаря тому, что, пожалуй, впервые остро высмеял нынешнюю политику в России. Отрывок с концертной программы опубликован на одном из каналов YouTube.

"Нам все время в новостях рассказывают про Украину, меня уже так это достало, я же не в Украине живу", — заявил со сцены артист, нехарактерно для россиян используя предлог "в" Украине, а не "на".

В этом же ключе Галкин посмеялся над нелепым поведением ведущих и "экспертов" одной из пропагандистских передач на центральном росканале. 

Также неожиданно для многих юмористов, которые преимущественно лояльны к действующему руководству Кремля, артист смело пошутил на тему бессменного правления Владимира Путина.

"Конечно, Владимир Владимирович молодец, сколько он уже, 20 лет, даже Брежнева обогнал. Разумеется, он умнее нас и ему скучно со всеми этими мировыми лидерами, которые такие наивные и меняются, каждые четыре года", — посмеялся артист в свойственной ему манере.

Интересной репликой в выступлении шоумена стало и замечание, что Путин давно живет в другой реальности и мыслит другими масштабами. 

"Ему скучно с нами, у нас проблемы постоянно, нам пенсии не те, а он уже мысленно Марс завоевывает. Мы ему жалуемся, а он просит: "Потерпите. скоро заживем, затяните поясок". И мы затягиваем, кто на поясе, кто — на шее", — отчасти шутит Галкин и зал отвечает аплодисментами.


Этот ролик с новосибирского концерта Максима Галкина уже активно обсуждается аудиторией из Украины, среди прочих комментариев четко прослеживается ирония о том, что российский комик, актер и теелведущий готовится повторить судьбу своего украинского коллеги Владимира Зеленского.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Белом Доме США выразили надежду, что острый конфликт между Россией и Украиной сможет решиться "полюбовно".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!