Главная Новости Мир Россия В России посмеялись над предостережениями Порошенко Зеленскому
commentss НОВОСТИ Все новости

В России посмеялись над предостережениями Порошенко Зеленскому

По мнению депутата Госдумы РФ, пятый президент Украины проецирует свои страхи, чем только усложняет ситуацию

6 декабря 2019, 16:28 comments6023
Поделитесь публикацией:
В России посмеялись над предостережениями Порошенко Зеленскому

Народный депутат Госдумы РФ от Севастополя Игорь Белик, прочитав текст рекомендаций от пятого президента Украины Петра Порошенко для нынешнего гаранта Владимира Зеленского накануне нормандского саммита, заявил, что он полон предрассудков и страхов самого Порошенко. Об этом передает российское информагентство RT со слов самого Белика.

"Порошенко проецирует свои страхи на нового президента Зеленского лишь потому, что сам не в состоянии ни выполнять данные обещания, ни ответить за поставленную собственной рукой подпись", — отметил российский политик. 

Белик также подчеркнул, что что за пять лет со дня подписания Минских соглашений Петр Порошенко всячески избегал выполнения условий договора, который бы привел Украину к миру. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что пятый гарант Конституции в Украине Петр Порошенко посвятил целый блог президенту Владимиру Зеленскому, чтобы последний знал, как себя вести на встрече с лидером России Владимиром Путиным. Одно из условий и советов на правах более опытного парламентера, это не оставаться наедине с Путиным, который, будучи выходцем из силовых структур КГБ обладает приемами хитрых манипуляций и ложного влияния.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!