Главная Новости Мир Россия Главный пропагандист Кремля ответил на приглашение Зеленского приехать на Донбасс
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный пропагандист Кремля ответил на приглашение Зеленского приехать на Донбасс

Владимир Соловьев напомнил Зеленскому, что въезд в Украину ему давно "заказан"

11 декабря 2019, 15:54 comments2387
Поделитесь публикацией:
Главный пропагандист Кремля ответил на приглашение Зеленского приехать на Донбасс

Один из главных пропагандистов российского телевидения Владимир Соловьев был заметно задет приглашением президента Украины Владимира Зеленского, который тот задал в острой форме полуироничным тоном. Об этом сам Соловьев ответил в эфире политического шоу на канале Россия-1.

Так, во время завершения нормандского саммита в Париже, когда четверка лидеров проводила пресс-конференцию, представители росСМИ делали едкие замечания и задавали провокационные вопросы украинскому гаранту по Донбассу и людям, вынужденным покинуть оккупированные территории. 

"Вы приезжайте, я вам лично покажу. Только чтобы реально. Не так, как ваши, там товарищ Соловьев (Владимир прим. ред.) – весело рассказывет в Москве, что происходит – а я всегда говорю, а вы приезжайте прямо, что у нас происходит, посмотрите, походите ножками, ручками, глазками. Ничего страшного, я думаю, туфли Бриони, или что там, не запачкаете. И мне кажется, это важно, все это чувствовать и понимать... Я так хотел, чтобы в Минске к так называемым представителям Донбасса присоединились представители тех, кто выехали с него. Они реальные переселенцы и жители оккупированного Донбасса", — ответил тогда Зеленский.

За ответом Соловьев не постоял и обратился к украинскому гаранту, который, по мнению пропагандиста, не думает о людях, в отличие от Путина. Он убежден, что реплика главы государства стала неудачным ответом на вопрос о том, почему он напрямую не хочет общаться с представителями оккупационных администраций Донбасса, а сам Соловьев невъездной на территорию Украины, поэтому приглашение Зеленского не может рассматриваться серьезно.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, какие именно пункты договора достигла "нормандская четверка" во время саммита 9 декабря в Париже. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!