Главная Новости Мир Россия Стала известна личность нападавшего у здания ФСБ в Москве, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна личность нападавшего у здания ФСБ в Москве, - СМИ

В результате нападения в Москве у здания ФСБ погиб один сотрудник спецслужб

20 декабря 2019, 00:40 comments2675
Поделитесь публикацией:
Стала известна личность нападавшего у здания ФСБ в Москве, - СМИ

В столице России у здания ФСБ стрельбу открыл 39-летний уроженец Московской области Евгений Манюров. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Телевизионный канал  также  опубликовал фото убитого. На фото, считает канал, бывший бизнесмен из Подольска. Его компания  занималась консультацией в области коммерческой деятельности, но  была ликвидирована четыре года  назад.

По предварительным данным, Манюров любил стрелять, даже участвовал в турнирах по стрельбе и занимал призовые места на соревнованиях.

В результате у здания ФСБ нападения погиб один сотрудник спецслужб. Еще четверо получили ранения. Также пострадал один гражданский.

picture

 Ранее "Комментарии" писали, что в центре Москвы возле здания ФСБ произошла перестрелка, в результате которой по предварительным данным погиб один человек и еще несколько получили ранения. На Большую Лубянку со всей Москвы стягивали спецназ. Telegram-канал LIFE SHOT сообщил со ссылкой на источник в экстренных службах, что в результате перестрелки в центре Москвы убиты 4 человека. Также LIFE SHOT сообщил, что силовики нашли на месте стрельбы гранату и рюкзак. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.5-tv.ru/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!