Главная Новости Мир Россия Новогоднее обращение Путина: российские каналы отключили "дизлайки"
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогоднее обращение Путина: российские каналы отключили "дизлайки"

"Первый канал" и НТВ убрали возможность комментировать и оценивать обращение российского президента

2 января 2020, 14:42 comments1800
Поделитесь публикацией:
Новогоднее обращение  Путина: российские каналы отключили "дизлайки"

Российские пропагандистские каналы — "Первый канал", НТВ и RT — скрыли счетчики лайков и дизлайкив под новогодним обращением президента РФ Владимира Путина второй год подряд. Об этом сообщает издание УНИАН, ссылаясь на российские источники.

Так, 2 января стало известно, на одном из этапов в видео на НТВ было 34 отрицательных и только 10 000 положительных оценок. На момент публикации кнопки "нравится/не нравится" убрали, так же как и возможность комментировать. На странице "Первого канала" после обеда 1 января, когда счетчики еще были выключены, выступление Путина набрало более 66 тысяч дизлайков при 12 тысячах лайков.

В России отмечают,  что таким образом  пропагандисты росСМИ  действуют уже второй год подряд. В декабре 2019-го "Россия-24" скрыла счетчик лайков под опубликованной пресс-конференцией Путина. В 2018 году под роликами с новогодним обращением Путина также были скрыты комментарии и отключены ругательства.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинские эксперты оценили новогоднее обращение президента Владимира Зеленского, которое вызвало высокую обсуждаемость в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!