Главная Новости Мир Россия В Москве умерла невестка Никиты Хрущева
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве умерла невестка Никиты Хрущева

Тело 85-летней Галины Шумовой нашел внук бывшего генсека ЦК КПСС

21 января 2020, 17:41 comments2786
Поделитесь публикацией:
В Москве умерла невестка Никиты Хрущева

Невестку бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, известного периодом "оттепели" в СССР, нашли мертвой в ее квартире в Москве. Об этом передает издание УНИАН, ссылаясь на российские источники.

Галина Шумова была первой женой сына Никиты Хрущева Сергея, долгое время жила с ним в США, после развода вернулась в Россию.

"Смерть 85-летней пенсионерки произошла вследствие остановки сердца, следов насилия не обнаружено", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что сегодня в швейцарском городе Давосе были задержаны два россиянина, которые строили из себя простых сантехников, из-за чего их подозревают в шпионаже.

"Один из двух мужчин утверждал, что был водопроводчиком. Но, как ни странно, он, как и его друг, имел при себе российский дипломатический паспорт, — пишет источник. — Полиция также была озадачена тем фактом, что двое мужчин планировали остаться в Давосе на три недели. Это очевидно дорого для тех, кто устанавливает и ремонтирует туалеты или раковины в России".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!