Главная Новости Мир Россия Девушка умерла во время конкурса поедания сладостей в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка умерла во время конкурса поедания сладостей в России

Развлечение по поеданию пирожных на скорость в одном из московских баров привело к трагедии

16 февраля 2020, 18:20 comments5640
Поделитесь публикацией:
Девушка умерла во время конкурса поедания сладостей в России

В России 23-летняя девушка решила поучаствовать в конкурсе поедания сладостей и погибла, подавившись пирожным. О жутком случае пишут российские медиа.

Так, состязание по съеданию пирожных на скорость проходило в одном из баров Москвы 15 февраля. Вызвавшаяся к участию 23-летняя девушка под конец конкурса рискнула съесть сразу несколько кондитерских изделий. По информации очевидцев, участница победила, но все сладости прожевать не смогла: подавилась едой, а затем потеряла сознание. Медики прибыли в заведение, но спасти девушку не смогли, а только лишь констатировали смерть. Сообщается, что компания участницы и другие посетители пытались помочь девушке, но им это не удалось.

Ранее портал "Комментарии" писал о еще одном ужасном случае, произошедшем в России. Так, скорая начала везти парализованного пациента в одну больницу, но потом по каким-то причинам решила следовать в другую. Однако вместо того, чтобы помочь мужчине, медики высадили россиянина у приемного покоя, а затем — уехали. При этом, были осведомлены, что у пострадавшего защемление нервных окончаний, двигаться самостоятельно мужчина не мог. И несчастному пациенту пришлось буквально ползком добираться до больницы по снегу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!