Главная Новости Мир Россия Путин назвал новую дату парада Победы в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин назвал новую дату парада Победы в Москве

Парад Победы в Москве перенесли на конец июня

26 мая 2020, 20:58 comments2629
Поделитесь публикацией:
Путин назвал новую дату парада Победы в Москве

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал новую дату проведения парада Победы в Москве — 24 июня. Об этом сообщили в российском издании РИА Новости.

Парад к 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне перенесли из-за распространения пандемии коронавируса Covid-19. Путин поручил министру обороны России Сергею Шойгу обеспечить строгий режим безопасности во время проведения парада во избежание рисков новой вспышки коронавируса.

Также президент Российской Федерации предложил провести марш Бессмертного полка 26 июля в День военно-морского флота России. Но акция могут перенести еще на месяц в случае сохранения рисков коронавируса.

20 мая российское издание РБК написало, что в Кремле обсуждают вариант проведения парада Победы и голосования за поправки в Конституцию Российской Федерации в один день. По мнению правительства, это якобы воодушевит людей после карантина.

Как сообщал портал "Комментарии", бывшую яхту бывшего премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева выставили на продажу на сайте бесплатных объявлений Avito.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/38026
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!