Главная Новости Мир США Опубликованы результаты вскрытия финансиста Эпштейна
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы результаты вскрытия финансиста Эпштейна

Вскрытие подтвердило, что причиной смерти финансиста Эпштейна стало самоубийство

17 августа 2019, 04:05 comments2259
Поделитесь публикацией:
Опубликованы результаты вскрытия финансиста Эпштейна

Официальные результаты судмедэкспертизы подтвердили, что причиной смерти финансиста Джеффри Эпштейна стало самоубийство. Об этом сообщило агентство Associated Press.

Согласно распространенным данным, медики подтвердили, что смерть 66-летнего финансиста наступила в результате повешения.

Ранее газета The Washington Post сообщала со ссылкой на двух неназванных лиц, знакомых с результатами патологоанатомического исследования тела Эпштейна, что у него были обнаружены многочисленные переломы костей шеи.

Напомним, американский финансист, миллиардер Джеффри Эпштейн, которому ранее были предъявлены обвинения в секс-торговле несовершеннолетними, покончил с собой в камере СИЗО Манхэттена 10 августа. 66-летнего Эпштейна обвиняли в незаконной торговле девушками в возрасте 14 лет.

Как сообщал портал "Комментарии", демократические кандидаты в президенты Бето О'Рурк и Кори Букер  обвинили президента США Дональда Трампа в продвижении необоснованных теорий заговора о явном самоубийстве опального финансиста Джеффри Эпштейна тюремной камере в одной из тюрем Нью-Йорка.

После смерти в субботу Эпштейна, миллиардера,обвиняемого в сексуальной торговле несовершеннолетними девушками, который когда-то считал Трампа и бывшего президента Билла Клинтона друзьями. Трамп отрицает беспочвенное утверждение о том, что Клинтон был замешан в смерти. "Это еще один пример того, как наш президент использует позицию общественного доверия для нападок на своих политических врагов с помощью необоснованных теорий заговора", — заявил О'Рурк, бывший конгрессмен из Техаса, в журнале CNN "Состояние Союза".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.apnews.com/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!