Главная Новости Политика внешняя политика Демократы США осуждают Трампа за распространение теорий заговора убитого Эпштейна
commentss НОВОСТИ Все новости

Демократы США осуждают Трампа за распространение теорий заговора убитого Эпштейна

Конкуренты Демократической партии 2020 года осуждают Трампа за распространение теорий заговора Эпштейна

12 августа 2019, 18:13 comments1930
Поделитесь публикацией:
Демократы США осуждают Трампа за распространение теорий заговора убитого Эпштейна

Демократические кандидаты в президенты Бето О'Рурк и Кори Букер в воскресенье обвинили президента США Дональда Трампа в продвижении необоснованных теорий заговора о явном самоубийстве опального финансиста Джеффри Эпштейна тюремной камере в одной из тюрем Нью-Йорка.

После смерти в субботу Эпштейна, миллиардера,обвиняемого в сексуальной торговле несовершеннолетними девушками, который когда-то считал Трампа и бывшего президента Билла Клинтона друзьями. Трамп отрицает беспочвенное утверждение о том, что Клинтон был замешан в смерти.

"Это еще один пример того, как наш президент использует позицию общественного доверия для нападок на своих политических врагов с помощью необоснованных теорий заговора", — заявил О'Рурк, бывший конгрессмен из Техаса, в журнале CNN "Состояние Союза".

Напомним, что американский миллиардер Джеффри Эпштейн, которогого обвиняли в сексуальных домогательствах, а также в торговле людьми, якобы совершил самоубийство путем повешения. 

Ранее Эпштейн занимал должность учителя прежде чем заняться финансовой деятельностью. Его часто наблюдали в компании бывшего президента США Билла Клинтона и нынешнего гаранта Дональда Трампа.

Напомним, что ранее "Комментарии" писали о том, что в США введут санкции против России

"Комментарии" сообщали и о том, что в США будет введена смертная казнь за массовые расстрелы









Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!