Главная Новости Мир США В США казнили серийного убийцу гомосексуалистов
commentss НОВОСТИ Все новости

В США казнили серийного убийцу гомосексуалистов

Перед казнью преступник ничего не сказал, но в заявлении написал, что ему стыдно за свои поступки

23 августа 2019, 13:34 comments3432
Поделитесь публикацией:
В США казнили серийного убийцу гомосексуалистов

Серийный убийца Гарри Рэй Боулз, который охотился на пожилых геев, был казнен с помощью смертельной инъекцией в штате Флорида в США. 

"Мне жаль, что я нанес столько боли и страданий. Надеюсь, моя смерть облегчает вашу боль. Я хочу сказать своей матери, мне тоже жаль за свои действия. Иметь дело с тем, что твоего сына называют монстром — ужасно. Мне очень жаль. Я никогда не хотел, чтобы это было моей жизнью", — сказал убийца.

Боулз убил шесть человек. Началось все на пляже Дейтона (штат Флорида) убийством Джона Харди Робертса. Затем были жертвы в штатах Мэриленд, Джорджия. В каждом случае убийца оставлял подпись: он затыкал горло жертвам полотенцами, тряпками, туалетной бумагой, листьями и даже секс-игрушками.

Из биографии известно, что, будучи в юном возрасте он начал употреблять наркотики. Его отец, который работал на шахте, умер еще до рождения Боулза, а мать была замужем несколько раз. Согласно судебным материалам, отчимы постоянно унижали и оскорбляли его. Чтобы как-то выжить, мужчина оказывал сексуальные услуги геям за деньги, хотя сам утверждал, что гетеросексуал.

Как сообщал портал "Комментарии", президент США Дональд Трамп поручил Министерству юстиции разработать законопроект о введении в стране смертной казни для преступников, которые были признаны  виновными в массовых убийствах или убийствах на почве ненависти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!