Главная Новости Мир США Демократы винят Трампа в попытке скрыть свое давление на Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Демократы винят Трампа в попытке скрыть свое давление на Зеленского

"Это станет ключевым в ходе процедуры импичмента", - утверждает спикер Палаты Конгресса

26 сентября 2019, 20:22 comments2224
Поделитесь публикацией:
Демократы винят Трампа в попытке скрыть свое давление на Зеленского

Спикер Палаты представителей США в Конгрессе  Нэнси Пелоси обвинила президента Дональда Трампа в сокрытии попыток давления на украинского президента Владимира Зеленского, которое выявилось при обнародовании Белым Домом стенограммы их июльского телефонного разговора. Об этом передает "РБК-Украина".

Информагентство утверждает: спикер Конгресса заявила, что президент США пытался скрыть попытки давления на Украину.

"Все это время Дональд Трамп  занимался сокрытием", — заявила Пелоси. Она также добавила, что Палата представителей в ходе процедуры импичмента будет рассматривать только ситуацию с Украиной, а все другие возможные случаи злоупотребления властью со стороны Трампа будут рассмотрены позже.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что главе Белого Дома в Вашингтоне готовят объявить импичмент в связи с  этим громким скандалом. В то же время украинские эксперты предусматривают последствия такой геополитической развязки и насколько вообще отставка Трампа имеет реальную перспективу.

Так, к примеру, политэксперт, кандидат политических наук Александр Палий считает попытку импичмента республиканца Трампа частью предвыборной кампании демократов.

"Реальный результат вряд ли будет достигнут, — говорит эксперт. – Разве что сам Трамп, как это с ним бывает, начнет вместо аргументированного опровержения обвинений сам обвинять СМИ в "охоте на ведьм", настроив против себя очередную часть американского общества".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!