Главная Новости Мир США Американка сделала для своего кота «Железный трон»
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка сделала для своего кота «Железный трон»

Поделка явно напоминает трон из "Игры престолов", а владелица пошучивает, что кот действительно считает себя хозяином дома

1 октября 2019, 16:26 comments4348
Поделитесь публикацией:
Американка сделала для своего кота «Железный трон»

Американка вооружилась старой картонной коробкой, в которой кот Артур любил лежать до этого, и сделала настоящий трон для животного, сообщает издание Boredpanda.

Владелица кота Элли Гибсон решила порадовать своего 17-ти летнего питомца и, вдохновившись сериалом "Игра престолов", сделала для него необычное кресло из подручных материалов.

"Кот Артур только что получил свой собственный железный трон, и он лучше, чем финал восьмого сезона", — отшутились в Boredpanda.

По словам хозяйки, вирусная фотография никак не отразилась на жизни питомца. "Он определенно является главой дома, так что это уместно. У нас есть еще две большие собаки, и они покоряются Артуру", — рассказала Эмили.

Также девушка рассказала, что четкого плана у нее не было. Начиная с простой коробки, она сначала добавила вырезанные мечи, а затем основание внизу, которое создало троноподобную форму.

pWBs2gPkBYEE2iZjMaHkW7kSw.jpg

Ранее "Комментарии" писали, что на одной из дорог Канадыяростно подрались два медведя: животные сбежались посмотреть на поединок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!