Главная Новости Мир США Олень "занимался любовью" со статуей самки, пока у нее не отпала голова
commentss НОВОСТИ Все новости

Олень "занимался любовью" со статуей самки, пока у нее не отпала голова

Животное заметно испугалось, когда у скульптуры отлетела голова

21 ноября 2019, 18:55 comments1954
Поделитесь публикацией:








Олень "занимался любовью" со статуей самки, пока у нее не отпала голова

В американском штате Техас местные жители стали свидетелями того, как дикий олень пытался совокупиться со скульптурой. Об этом свидетельствует видео, которое сняли очевидцы, выложив на YouTube-канал ViralHog. 

На видео видно, как олень забрался на садовую фигурку в виде оленихи. По всей видимости, он принял ее за свою самку, и попытался с ней совокупиться. Так, животное "занималось любовью" со статуей до тех пор, пока у той не отлетела голова.

Олень не ожидал такого поворота, и на видео заметно, как он испугался. Спрыгнув с "оленихи" он хотел убежать, но потом вернулся и начал нюхать отлетевшую часть фигурки. Что происходило дальше — неизвестно, но можно предположить, что самец еще долго будет отходить от пережитого шока.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что во Франции в городе Дакс мужчина подал в суд на уток, которых по соседству, в загоне, содержит фермер Доминик Даут. Так, сосед заявил в суде, что страдает от постоянного шума, который создают 60 уток и гусей. Он также потребовал, чтобы ему выплатили компенсацию в размере 3,5 тыс. евро. Однако французский суд отклонил жалобу мужчины, постановив, что шум был в пределах нормы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!