Главная Новости Мир США Трамп так спешил улететь, что забыл про жену
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп так спешил улететь, что забыл про жену

Трамп собрался улететь один, однако на половине пути остановился, чтобы подождать свою супругу

3 декабря 2019, 11:11 comments2460
Поделитесь публикацией:








Трамп так спешил улететь, что забыл про жену

В Сеть попало видео, как американский лидер стремительно направился к вертолету, однако на половине пути вспомнил, что забыл про супругу.  Оказалось, что Мелания должна была лететь вместе с ним, однако опаздывала. Видео с четой Трампов опубликовал телеканал FOX 10.

В комментариях к видео пользователи отметили, что опаздывать – это обычное свойство женщин. "Она опаздывала. Каждый мужчина знает, как это", — прокомментировали видео пользователи.

Отметим, что чета Трампов не один раз попадали в курьезные ситуации. Так, недавно президент США вышел из уборной и к его обуви приклеилась туалетная бумага, с которой он проследовал до самой посадки на самолет.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", Трамп похвастался своей прической и отметил, что волосы у него лучше, чем у большинства друзей.  По словам Трампа, он готов был провести митинг на открытом стадионе, а не в крытом помещении, чтобы вместить всех сторонников. И даже не побоялся бы намочить свою знаменитую прическу.

Напомним, что волосы президента США Дональда Трампа не раз становилась поводом для обсуждений в соцсетях. В 2012 году певица Шер засомневалась в том, что у Трампа натуральные волосы. Трамп ответил на это, что в отличие от Шер, у него все натуральное. В итоге певица демонстративно отказалась от покупок в сети Macys, совладельцем которой является Трамп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!