Главная Новости Мир США Украина не вмешивалась в американские выборы 2016 года, - ФБР
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина не вмешивалась в американские выборы 2016 года, - ФБР

Директор ФБР заявил, что «украинского следа» в выборах не было

10 декабря 2019, 10:38 comments1497
Поделитесь публикацией:
Украина не вмешивалась в американские выборы 2016 года, - ФБР

Директор Федерального бюро расследований США заявил о том, что Украина не участвовала в "теории заговора" вокруг выборов 2016 года. Об этом он рассказал в эфире телеканала ABC News.

"У нас нет информации, которая бы свидетельствовала о том, что Украина вмешалась в президентские выборы 2016 года", — сказал директор ФБР Кристофер Рэй.

Так, сообщает медиа, Рэй развенчал теорию, которую ранее выдвигал президент Дональд Трамп и некоторые из его союзников-республиканцев. Напомним, они заявляли, что правительство Украины вмешалось в выборы 2016 года. Также директор ФБР отметил, что бюро опасается вмешательства в выборы в 2020 году. По словам Рэя, Россия представляет собой самую серьезную угрозу для избирательного цикла. Однако директор ФБР отметил и о вероятности угроз со стороны Ирана и Китая.

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что ФБР готово начать расследование против российского мобильного приложения FaceApp. ФБР рассматривает возможность, что приложение для редактирования лица причастно к вмешательству в выборы в США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!