Главная Новости Мир США Трамп уверен, что его оправдают в Сенате
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп уверен, что его оправдают в Сенате

Демократы протащили незаконные статьи в рамках импичмента и желают навредить выборам, - Белый дом

19 декабря 2019, 06:15 comments1167
Поделитесь публикацией:
Трамп уверен, что его оправдают в Сенате

Американский президент Дональд Трамп убежден, что его оправдают в Сенате в рамках процедуры импичмента. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома.

 "Не получив ни одного голоса республиканцев и не приведя ни одного доказательства того, что президент сделал что-либо неправильное, демократы протащили незаконные статьи в рамках импичмента, − указали в Белом доме.

 Также в сообщении администрации подчеркивается, что безграничная неприязнь к главе государства "усиливает их (демократов) желание аннулировать итоги выборов, которые состоялись  три  года  назад, и навредить будущему голосованию".

 Ранее "Комментарии" писали, что американская Палата представителей конгресса проголосовала за импичмент президенту Дональду Трампу по статье "превышение полномочий".  А американский президент  считает процедуру импичмента политическим самоубийством для демократов. "Это марш политического самоубийства для Демократической партии. Вы видели мои рейтинги?.. Они старались объявить мне импичмент с первого дня. Они старались сделать это еще до того, как я начал борьбу", — сказал он.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!