Главная Новости Мир США США расширили санкции против КНДР
commentss НОВОСТИ Все новости

США расширили санкции против КНДР

Санкции введены против двух юридических лиц

15 января 2020, 05:20 comments1404
Поделитесь публикацией:
США расширили санкции против КНДР

Физическим и юридическим лицам США запрещено вести бизнес с еще двумя северокорейские компании. Об этом сообщает Минфин США

"Управление по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) объявило о двух дополнения (в черный список — ред), связанных с Северной Кореей, в которых основное внимание уделяется продолжению поставок незаконной рабочей силы правительством Северной Кореи на зарубежные рынки", — говорится в сообщении.

В санкционный список попали две компании, которые  занимаются вывозом сотрудников из КНДР. По данным ведомства, одна  из компании вывозила работников в Россию, Нигерию и страны Ближнего Востока.

И северокорейской компании Beijing Sukbakso, базирующаяся в Китае, и которая обслуживает как минимум часть поездок и логистики для рабочих Namgang Trading Corporation за границу.

  Ранее "Комментарии" рассказали, почему США не убедили КНДР отказаться от ядерного оружия. Ранее глава КНДР Ким Чен Ын просил президента США Дональда Трампа организовать третью встречу с момента проведения саммитов в Сингапуре в 2018 года и Ханое в 2019 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!