Главная Новости Мир США В США заявили о новых доказательствах по делу об импичменте Трампу
commentss НОВОСТИ Все новости

В США заявили о новых доказательствах по делу об импичменте Трампу

Палата представителей в декабре вынесла Трампу импичмент по двум статьям

15 января 2020, 05:50 comments2065
Поделитесь публикацией:
В США заявили о новых доказательствах по делу об импичменте Трампу

Комитет США по разведке в палате представителей получил новые доказательства по делу об импичменте американского президента Дональда Трампа для предоставления Сенату. Об этом сообщает глава комитета Адам Шифф в письме главе судебного комитета Джерри Надлеру.

"Комитет (по разведке – ред.) продолжает получать и анализировать потенциально значимые доказательства и дополнительно передает их в соответствии с резолюцией палаты №660 в случае необходимости ", — говорится в письме Шиффа.

По его словам, на одном из флэш-накопителей хранятся записи звонков, а на другом – данные, полученные от Льва Парнаса, "имеющие отношение к делу".

Как сообщает телеканал CNN, палата представителей во вторник рассказала, что получила новые доказательства по делу об импичменте.

 Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Уильям Тейлор также предположил, в какие примерно сроки президент Владимир Зеленский сможет заключить договоренности с Кремлем, что позволит освободить захваченные российскими войсками территории на востоке Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: CNN
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!