Главная Новости Мир США В США возле здания суда открыли стрельбу: есть раненые
commentss НОВОСТИ Все новости

В США возле здания суда открыли стрельбу: есть раненые

Все пострадавшие находились в припаркованном автомобиле

28 января 2020, 02:30 comments1292
Поделитесь публикацией:
В США возле здания суда открыли стрельбу: есть раненые

В американском городе Бриджпорт возле  здания суда  произошла стрельба, в  хоте которой были ранены несколько человек. Об этом пишет АР.

Пострадавшие находились в автомбиле, когда из проезжающей машины началась стрельба. Несколько человек успели выскочить из автомобиля и укрыться от стрельбы  в здании суда. Водитель остался в машине и получил ранение. Пострадавшие были  отправлены в больницу на обследование. Личности нападавших устанавливаются.

Как ранее сообщали "Комментарии", в одном из храмов Техаса произошла перестрелкаСтрелок ворвался в Церковь Христа на Вест-Фривей в городе Уайт-Сеттлмент и открыл огонь по прихожанам. В результате, один человек скончался в храме, другой – по дороге в больницу. Кровавую службу транслировали онлайн, поэтому случившееся увидели тысячи местных жителей. Стрелок ворвался в Церковь Христа на Вест-Фривей в городе Уайт-Сеттлмент и открыл огонь по прихожанам. В результате, один человек скончался в храме, другой – по дороге в больницу. По предварительным данным, один из умерших  — сам нападавший, которого в ответ ранил мужчина, находившийся в тот момент в церкви



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!