Главная Новости Мир США В США пожар на причале озера унес жизни восьмерых человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В США пожар на причале озера унес жизни восьмерых человек

На крытой пристани в штате Алабама ночью загорелось около 35 лодок

28 января 2020, 08:35 comments1868
Поделитесь публикацией:
В США пожар на причале озера унес жизни восьмерых человек

На причале озера Гантерсвилль на реке Теннесси, штат Алабама, США произошел пожар: горели пришвартованные там лодки. Об этом информирует СNN.

Инцидент произошел ночью в понедельник. Огонь уничтожил около 35 лодок, находившихся на крытой лодочной пристани. Некоторые из лодок утонули, а другие – уплыли до прибытия спасателей. Сообщается, что по меньшей мере 8 человек погибли, а еще семеро – смогли отплыть на безопасное расстояние или были спасены неподалеку от пристани. Всем им оказана помощь медиков, пострадавшие получили легкие травмы и переохлаждение.

Отметим, что спасатели продолжают осмотр территории, чтобы убедиться в том, что все жертвы найдены. По какой причине произошел ночной пожар, пока что неизвестно.

picture

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Венесуэле масштабный пожар на плантации унес жизни 12 человек. Так, на севере страны загорелось тростниковое поле. По последним данным спасателей, погибло 12 человек, а еще 13 – получили ожоги разной степени. Среди тех, кто пребывает в больнице, трое серьезно раненых детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!