Главная Новости Мир США В США мужчина угнал катафалк с телом покойника, а затем устроил аварию
commentss НОВОСТИ Все новости

В США мужчина угнал катафалк с телом покойника, а затем устроил аварию

В Лос-Анджелесе американец угнал катафалк, который стоял возле церкви

28 февраля 2020, 15:43 comments1959
Поделитесь публикацией:








В США мужчина угнал катафалк с телом покойника, а затем устроил аварию

В Лос-Анджелесе, США, мужчина угнал катафалк, в котором был гроб с умершим, а затем еще заблокировал движение на трассе и полицейским пришлось устроить погоню. Об этом пишет Associated Press.

Так, сначала подозреваемый 25-летний Джеймса Хуарес незаконно сел за руль катафалка, где было тело умершего. Событие произошло вечером в среду возле Греческой православной церкви Святого Антония в Восточной Пасадене. Сообщается, что тело находилось во внедорожнике, пока священник проводил службу, отпевая другого умершего. Тогда полиция не смогла выявить преступника и умоляла в соцсетях неизвестного хотя бы вернуть тело покойника. Затем же, утром в четверг, злоумышленник устроил аварию на оживленной автостраде, заблокировав проезд по шоссе. Никто серьезно не пострадал, но инцидент закончился погоней. Сообщается, что мужчина взят под стражу, а тело покойника нашли в нетронутом виде и затем передали в морг.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что нетрезвый полицейский устроил ДТП в Одесской области. Алкоголь в крови копа превышал норму в 10 раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!