Главная Новости Мир США Смертельный торнадо в США: уничтожены школы, часть аэропорта, а под завалами могут быть люди
commentss НОВОСТИ Все новости

Смертельный торнадо в США: уничтожены школы, часть аэропорта, а под завалами могут быть люди

На американский город Нэшвилл в штате Теннеси обрушился мощный торнадо, в результате которого погибли, как минимум, два человека

3 марта 2020, 15:27 comments2740
Поделитесь публикацией:
Смертельный торнадо в США: уничтожены школы, часть аэропорта, а под завалами могут быть люди

Сегодня на город Нэшвилл (штат Теннеси, США) обрушился мощный торнадо. В результате стихии пострадали сотни машин, полностью разрушены десятки домов и погибло, как минимум, два человека. Сейчас спасатели разбирают завалы, поэтому жертв может быть куда больше, пишет AP.

Как сообщают местные СМИ, полностью разрушен центр Нэшвилла: торнадо уничтожил более 40 домов, в том числе жилых, а также несколько школ. Бедствие стало губительным и для аэропорта, где повреждена линия электропередач и разрушены ангары для самолетов. Точной информации о пострадавших пока нет, известно лишь о том, что многие обратились в больницы в результате смертельного торнадо. 

Ранее “Комментарии” писали о том, что в результате ураганного ветра на горнолыжном курорте Польши произошла трагедия. Из-за непогоды на склоне в Буковине-Татшаньской рухнула часть крыши над магазином лыжного снаряжения. Двое человек погибли на месте, еще троих увезла скорая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!