Главная Новости Мир США "Карантин меняет профессии": в США стриптизерши занялись доставкой еды
commentss НОВОСТИ Все новости

"Карантин меняет профессии": в США стриптизерши занялись доставкой еды

Известный в США стриптиз-клуб решил не закрываться из-за коронавируса, в просто изменить род деятельности

25 марта 2020, 20:00 comments3849
Поделитесь публикацией:
"Карантин меняет профессии": в США стриптизерши занялись доставкой еды

В связи с пандемией коронавируса COVID-19 известный портлендский стриптиз-клуб в штате Орегон США был закрыт на карантин, но решил предоставлять доступные услуги по доставке еды на дом. Непосредственными курьерами работают стриптизерши, которые выполняют новую временную работу вполне в традиционном пикантном виде.

Известно, что поначалу владелец заведения Шон Боулд опубликовал объявление об этом просто в качестве шутки, но, получив сотни восторженных комментариев, решил всерьез воплотить эту идею.

Новый сервис с обнаженными девицами назвали Boober Eats, с отсылкой на Uber Eats — свободных авто-курьеров, которые доставляют блюда из любых ресторанов на выбор клиента. 

Работницы клуба с радостью встретили возможность не терять работу, а только добавили в нее больше исключительности, которая сохраняет преимущество перед конкурентами, в частности у мужской аудитории заказчиков.

В меню доставки входят салаты, итальянские пасты, бургеры, картошка фри и безалкогольные или слабоалкогольные напитки. Готовит блюда повар стриптиз-бара.  Доставка обходится в 30 долларов США, а чаевые приветствуются. 


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, как можно поддерживать физическую форму в условиях, когда все фитнес-клубы и тренажерные залы закрыты, а курортный сезон совсем не за горами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!