Главная Новости Мир США Самолетов не будет: Boeing готовит масштабное увольнение сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолетов не будет: Boeing готовит масштабное увольнение сотрудников

Чтобы смягчить финансовые потери от кризиса из-за коронавируса, в авиакомпании Boeing Co предложили своим сотрудникам уволиться по собственному желанию

2 апреля 2020, 08:50 comments2313
Поделитесь публикацией:
Самолетов не будет: Boeing готовит масштабное увольнение сотрудников

Так называемый коронакризис коснулся компании Boeing Co, которая производит одноименные самолеты. В связи с тем, что практически все авиасообщение мира приостановлено на период пандемии, чтобы смягчить финансовые потери, в авиакомпании предложили своим сотрудникам уволиться по собственному желанию. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на два собственных источника в Boeing Co.

По данным информагентства, исполнительный директор компании Дэйв Калхун сегодня подробно опишет план увольнения некоторых сотрудников в служебной записке. На столь жесткие меры, по словам источников в Boeing, руководство пошло из-за отсрочки производства самолетов на неопределенный срок.

Ранее мы сообщали, что президент США Дональд Трамп рассказал о жутких последствиях самоизоляции из-за коронавируса. Главное из них — стремительный рост самоубийств. Об этом Трамп заявил во время традиционного брифинга в Белом доме. Несмотря на то, что США сейчас является эпицентром вспышки коронавируса, Дональд Трамп считает, что страна должна вернуться к нормальной жизни как можно скорее. Иначе жутких последствий тотальной самоизоляции не избежать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!