Главная Новости Мир США На горячую линию по кризисному психическому здоровью рекордно выросло количество звонков
commentss НОВОСТИ Все новости

На горячую линию по кризисному психическому здоровью рекордно выросло количество звонков

Звонков стало на 891% больше

12 апреля 2020, 23:42 comments2354
Поделитесь публикацией:
На горячую линию по кризисному психическому здоровью рекордно выросло количество звонков

Люди во всем мире пытаются смириться с новыми нормами жзни во время пандемии. Многие из них сталкиваются с проблемами здравоохранения, безработицы, горя и сталкиваются с неопределенностью, что их ждет в будущем.

Телефон доверия, а также кризисная федеральная горячая линия США столкнулись с рекордным ростом количества звонков. В марте на телефон доверия поступило на 338% больше звонков по сравнению с февралем. И по сравнению с прошлым годом за март прирост звонков составил 891%.

Пандемия нарушила нормальный режим жизни и привела к изоляции людей, поскольку они остаются дома, чтобы остановить распространение вируса

Телефон доверия в США был запущен в 2012 году и оказывает помощь жителям во время стихийных бедствий, таких как ураганы, массовые расстрелы, лесные пожары, а теперь и пандемия коронавируса. Люди, ищущие помощи, могут оставаться анонимными, и они могут звонить для себя или от имени кого-то другого.

Ранее "Комментарии" писали, что Apple и Google объединятся, чтобы создать приложение для отслеживания зараженных коронавирусом людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!