Главная Новости Мир США В США в результате торнадо погибли 7 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В США в результате торнадо погибли 7 человек

Торнадо в США затронул штаты Миссисипи и Луизиана

13 апреля 2020, 18:07 comments1733
Поделитесь публикацией:
В США в результате торнадо погибли 7 человек

Вчера, 12 апреля, на юге США прошел сильный торнадо, который затронул штаты Миссисипи и Луизиана. В результате природного происшествия погибли как минимум 7 человек. Об этом сообщили в издании CNN.

На юге американского штата Миссисипи поднялся сильный ветер и прошел торнадо, который убил как минимум 7 человек. В соседнем штате Луизиана природный катаклизм повредил около 300 жилых домов и хозяйственных построек, в результате чего тысячи местных жителей остались без электричества.

В штате Луизиана пока не сообщали о пострадавших или погибших. Губернатор штата Миссисипи Тейт Ривз объявил чрезвычайное положение из-за торнадо.

"Никто не хотел бы такого празднования Пасхального воскресенья", — заявил Ривз.

Директор департамента управления чрезвычайными ситуациями округа Грег Сенфорд заявил, что в округе Ковингтон в штате Миссисипи каждый сотрудник экстренных служб работал в воскресенье вечером, чтобы разобраться с ущербом от "большого и разрушительного торнадо".

Как сообщал портал "Комментарии", в Китае запретили публиковать научные исследования о происхождении Covid-19 без согласования с правительством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!