Главная Новости Мир США Элизабет Уоррен поддержала демократа Джо Байдена в президентской гонке в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Элизабет Уоррен поддержала демократа Джо Байдена в президентской гонке в США

Байдена поддержали почти все его основные конкуренты

15 апреля 2020, 22:00 comments1433
Поделитесь публикацией:
Элизабет Уоррен поддержала демократа Джо Байдена в президентской гонке в США

Сегодня, 15 апреля, сенатор Элизабет Уоррен поддержала кандидатуру бывшего вице-президента США Джо Байдена в президентской гонке. Об этом сенатор Элизабет Уоррен сообщили на своей официальной странице в Twitter.

Она рассказала, что Джо Байден показал себя как лидер, и считает его лучшим кандидатом от Демократической партии для победы над действующим президентом США Дональдом Трампом и для движения государства вперед.

По словам Уоррен, в этот кризисный момент для США особенно важно, чтобы следующий президент восстановил веру американцев в хорошее и эффективное правительство. Также она добавила, что Джо Байден помогал США восстанавливаться, поэтому поддержала его на посту президента США.

Ранее кандидатуру Джо Байдена поддержали его бывшие конкуренты от Демократической партии Пит Буттиджич, Берни Сандерс, Майкл Блумберг и даже бывший президент США Барак Обама. Демократы изначально планировали объединиться ради одной общей цели — победы над действующем президентом-республиканцем Дональдом Трампом на президентских выборах 2020 года.

Как сообщал портал "Комментарии", Кабинет министров официально признал электронные паспорта аналогами бумажных документов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!