Главная Новости Мир США Байден считает, что Трамп попытается перенести президентские выборы США в 2020 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Байден считает, что Трамп попытается перенести президентские выборы США в 2020 году

По мнению Байдена, Трамп и русские будут вмешиваться в выборы президента США

25 апреля 2020, 19:12 comments2195
Поделитесь публикацией:
Байден считает, что Трамп попытается перенести президентские выборы США в 2020 году

Кандидат в президенты США от Демократической партии и бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что действующий президент США Дональд Трамп попытается перенести президентские выборы США в ноябре 2020 года. Об этом сообщили в издании CNN.

По словам Джо Байдена, Дональд Трамп "попытается как-то отменить выборы или придумать какое-то обоснование, чтобы не проводить их". Также кандидат от демократов добавил, что Трамп и русские попытаются вмешаться в президентские выборы в США в 2020 году.

Демократы пытаются расширить возможности голосования в условиях распространения пандемии коронавируса Covid-19. Одно из предложений Демократической партии — дать американцам возможность голосовать по почте. При этом республиканцы выступают категорически против.

На это Джо Байден заявил, что Дональд Трамп пытается сделать все возможное, чтобы людям было как можно труднее проголосовать на выборах 2020 года. По словам демократа, только так действующий президент может сохранить свой пост.

Как сообщал портал "Комментарии", авиакомпания Air France получит кредит на 7 миллиардов евро от французского правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!