Главная Новости Мир США Пентагон опубликовал видеозаписи с НЛО
commentss НОВОСТИ Все новости

Пентагон опубликовал видеозаписи с НЛО

В Пентагоне признали подлинность секретных видеозаписей с НЛО, которые были слиты в сеть несколькими годами ранее

28 апреля 2020, 09:39 comments6212
Поделитесь публикацией:








Пентагон опубликовал видеозаписи с НЛО

Пентагон официально опубликовал видеозаписи с НЛО. Разрешение на обнародование трех роликов дали в Министерстве обороны США. Ныне они доступны к скачиванию на сайте Пентагона.

Стоит отметить, что данные видеозаписи гуляют в сети не один год. Секретные материалы слили в Интернет в 2007, а также 2017 годах. При этом сняты они были чуть ранее — в 2004 и 2015 годах соответственно. В Минообороны объяснили, почему решили опубликовать их официально.

"Мы должны прояснить ситуацию общественности о том, были ли эти съемки реальными или на видео есть что-то другое. Так вот, воздушные явления все еще отнесены к разряду неопознанных", — сказано в заявлении Пентагона. 

Это записи, которые были сделаны пилотами американских военных самолетов. На них действительно видно некие летающие объекты. Они движутся, а некоторые действительно по форме напоминают летающую тарелку.


Скачати відео

Все это время в Пентагоне пытались установить причину их появления. Однако в финальном отчете их так и обозначили — неопознанные летающие объекты, то есть НЛО. При этом в ведомстве не уточнили, можно ли считать подобные записи доказательством существования внеземных цивилизаций и считают ли так в самом Пентагоне. 


Скачати відео

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Пентагоне согласовали производство противотанковых ракетных комплексов для Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!