Главная Новости Мир США Хиллари Клинтон поддержала кандидатуру Джо Байдена на президентских выборах США
commentss НОВОСТИ Все новости

Хиллари Клинтон поддержала кандидатуру Джо Байдена на президентских выборах США

Байдена уже поддержали основные фигуры Демократической партии США

30 апреля 2020, 19:00 comments1755
Поделитесь публикацией:
Хиллари Клинтон поддержала кандидатуру Джо Байдена на президентских выборах США

Бывший государственный секретарь США Хиллари Клинтон поддержала кандидата от Демократической партии США и бывшего вице-президента США Джо Байдена на президентских выборах США, которые должны пройти в ноябре 2020 года. Соответствующее заявление Клинтон сделала в ходе онлайн-мероприятия по теме положения женщин в условиях пандемии коронавируса Covid-19, в котором участвовал и Джо Байден.

Хиллари Клинтон заявила, что хотела бы отдать свой голос вместе с голосами других граждан США для поддержки Джо Байдена в роли следующего президента США. Она подчеркнула, что счастлива быть часть его предвыборной кампании и не только поддерживать, но и помогать освещать различные вопросы в ходе предвыборной президентской гонки.

Ранее сенатор Берни Сандерс, сенатор Элизабет Уоррен, демократы Майкл Блумберг и Пит Буттиджич покинули президентскую гонку и поддержали своего конкурента Джо Байдена. Среди прочих его кандидатуру поддержали и бывший вице-президент США, демократ Барак Обама.

Как сообщал портал "Комментарии", Джо Байден планирует назначить Мишель Обаму вице-президентом США в случае победы на президентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!